04
Ноября, 2025
Вторник

Авторизация

Регистрация

Присылайте свои материалы

Прислать новость
Вы стали очевидцем интересного события или сняли захватывающие кадры?
Заполните предложенную форму, чтобы поделиться своей новостью. Мы обязательно свяжемся с вами.
* - обязательные поля
Имя*
E-mail
Телефон
Файл
Сообщение*
 
Введите символы с картинки*
Главная
Новости
Нагайбак -ТВ
Интервью
Фотогалерея
Контакты
 

Новости Нагайбакского района

RSS
Единство и доброта сердец 25.11.24 8:27
Жители продолжают оказывать помощь бойцам.
Для всех нас это один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям 24.11.24 7:10
Глава района Егор Тимофеев поздравил матерей Нагайбакского района
С первых дней жизни материнская забота согревает и оберегает нас 24.11.24 7:04
Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днём матери
Школьники поселка Балканы поддерживают солдат на фронте. 22.11.24 13:25
Волонтёры группы «Делаем добро» поселка Балканы отправили гуманитарную помощь участникам СВО
Нагайбакские юнармейцы отправились на первенство мира! 22.11.24 6:55
Под руководством тренера ВПК «Рубеж» Александра Котлярова Дусмаилов Аслан и Фирстова Анастасия, весной ставшие победителями первенства России по абсолютно реальному бою, направились в республику Узбекистан.
Заслужил диплом на Всероссийском конкурсе 21.11.24 8:34
Денис Тихонов участвовал в проекте «Молодые стратеги России».
Париж помогает землякам. 21.11.24 8:32
Солидарность в действии: как жители района поддерживают наших героев на СВО.
Друзья, а вы заметили, что диспансеризация – это как тот фильм, который все знают, но никто не смотрел? 20.11.24 10:33
Мы все прекрасно понимаем, что пройти медицинский осмотр полезно, но чаще всего мы откладываем его на "потом". У кого-то спортзал важнее, у кого-то новый сериал
Нагайбакский район будет преобразован? 20.11.24 10:25
Какое историческое решение приняли депутаты?
«Единая Россия» предлагает сделать самбо обязательным уроком физкультуры 20.11.24 8:24
Инициативы озвучил врио секретаря Генсовета «Единой России» Владимир Якушев на пленарном заседании форума «Россия – Zа самбо», который проходит во Всероссийский день самбо в Уфе.
Благотворительная акция «Всё для Победы!» 20.11.24 8:21
В Гумбейском Доме культуры 17 ноября 2024 года состоялось важное событие — благотворительная акция под названием «Всё для Победы!».
Дарья Кожемякина – студентка ЮУТУ стала стипендиатом Законодательного собрания Челябинской области! 20.11.24 7:54
15 ноября, в преддверии Дня студента, Законодательное собрание Челябинской области вручило стипендии лучшим студентам региона!
Солидарность в действии: как жители района поддерживают наших героев на СВО. 20.11.24 7:10
В Фершампенуазе дети помогают плести сети.
Уважаемые жители Нагайбакского района! 20.11.24 6:54
Приглашаем вас на открытое обсуждение обновления стел в нашем районе.
«Все важные фразы» Татьяны Зюзиной 19.11.24 9:48
Режиссёр РДК стала победителем областного конкурса чтецов.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50
51
52 53 ... 827 След.

/ Интервью /
  • Когда в Требии и Подгорном будет газ?
    О процессе газификации рассказывает Абайдулла Ябыков
    Читать интервью
/ Погода /
Погода в Фершампенуазе
Gismeteo Gismeteo
Прогноз на 2 недели
/ Работа /
специалист по продвижению сайта
21 января 2012 Информационные технологии
Холмрок
специалист по внедрению программного обеспечения
21 января 2012 Информационные технологии
Холмрок
  • Новости
  • Вакансии
  • Резюме