22
Июня, 2026
Понедельник

Авторизация

Регистрация

Присылайте свои материалы

Прислать новость
Вы стали очевидцем интересного события или сняли захватывающие кадры?
Заполните предложенную форму, чтобы поделиться своей новостью. Мы обязательно свяжемся с вами.
* - обязательные поля
Имя*
E-mail
Телефон
Файл
Сообщение*
 
Введите символы с картинки*
Главная
Новости
Нагайбак -ТВ
Интервью
Фотогалерея
Контакты
 

Праздник благодарности и вдохновения

Праздник благодарности и вдохновения

19 июня в Центральном Доме культуры с большим успехом прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

Мероприятие собрало десятки врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов и других специалистов здравоохранения - тех, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья.

Зал был наполнен атмосферой тепла и признательности:коллег, а пациенты и просто неравнодушные гости пришли поблагодарить медиков за их непростой труд. 

Программу с приветственным словом открыла Ирина Григорьевна Юскина,  заместитель главы округа по социальным вопросам: 

- Спасибо за ваш профессионализм, за ваш труд, за сотни тысячи спасенных жизней, за наше с вами здоровье. Я желаю вам крепкого здоровья, всем жителям Нагайбакского округа, благодарных пациентов, спокойных смен. Вы наши герои!

Своих сотрудников поздравил и поблагодарил за работу исполняющий обязанности главного врача районной больницы села Фершампенуаз Рахматулло Рахимжанович Юлдашев:

 - Хочу всех нас поздравить с Днем Медицинского работника, это важный праздник для всех нас. Хочу всем пожелать всего самого наилучшего, благополучия, крепкого здоровья, чтобы нести нашу службу достойно, всех благ!

Также с праздником поздравил Владимир Николаевич Бурмистров,  председатель окружного Собрания депутатов, Елена Ивановна Терякова ,  председатель профсоюзной  организации работников здравоохранения районной больницы,  а также  Оксана Леонидовна Батраева,  начальник Управления социальной защиты населения и Ирина Анатольевна Решетникова,  начальник Управления образования.

Работники здравоохранения были награждены Почетными грамотами здравоохранения Челябинской области, Почетными грамотами главы и собрания депутатов Нагайбакского округа, грамотами и благодарностями главного врача районной больницы.

Организаторы мероприятия отметили, что главная цель концерта - не просто развлечь, но и напомнить обществу о важности профессии врача, выразить искреннюю признательность тем,  кто выбрал путь служения людям. 

Мы присоединяемся к словам благодарности и еще раз говорим:  спасибо, дорогие медики,  за ваш бесценный труд.

Поделиться:

/ Интервью /
  • Когда в Требии и Подгорном будет газ?
    О процессе газификации рассказывает Абайдулла Ябыков
    Читать интервью
/ Погода /
Погода в Фершампенуазе
Gismeteo Gismeteo
Прогноз на 2 недели
/ Работа /
специалист по продвижению сайта
21 января 2012 Информационные технологии
Холмрок
специалист по внедрению программного обеспечения
21 января 2012 Информационные технологии
Холмрок
  • Новости
  • Вакансии
  • Резюме
 
© Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Всходы". При частичном или полном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
   
Яндекс.Метрика